Vous êtes ici :
  1. La Fédération
  2. Coordonnées & contacts
  3. Liste des travailleurs

Liste des travailleurs

1er avril 2019
Julie Aterianus Formation julie.aterianus-AT-fmm.be
Anne Auverdin Secrétariat anne.auverdin-AT-fmm.be
Firdaouss Benali Secrétariat firdaouss.benali-AT-fmm.be
Mourad Benmerzouk Centre de documentation mourad.benmerzouk-AT-fmm.be
Stéphanie Blockx Service promotion santé et qualité stephanie.blockx-AT-fmm.be
Marie-Agnès Broze Programme informatique marie-agnes.broze-AT-fmm.be
Gaëlle Chapoix Programme éducation permanente gaelle.chapoix-AT-fmm.be
Noé Covolan Coordinateur Intergroupe Charleroi - IGC noe.covolan-AT-fmm.be
Virginie Couvreur Programme éducation permanente virginie.couvreur-AT-fmm.be
France Defrenne Coordinatrice Intergroupe Hainaut - IGH et Programme développement et gestion france.defrenne-AT-fmm.be
Alain Descamps directeur administratif alain.descamps-AT-fmm.be
Élise Deschene Service développement et gestion elise.deschene-AT-fmm.be
Hélène Dispas Permanente politique helene.dispas-AT-fmm.be
Pierre Drielsma Permanent politique pierre.drielsma-AT-fmm.be
Fanny Dubois Secrétaire générale fmm-AT-fmm.be
Estibaliz San Anton Service d’études estibaliz.SanAnton-AT-fmm.be
Aurélie Feller Service communication - publications aurelie.feller-AT-fmm.be
Marylou Fisette Chargée de mission marylou.fisette-AT-fmm.be
Aude Garelly Projet "identité des maisons médicales" aude.garelly-AT-fmm.be
Yves Gosselain Service promotion santé et qualité yves.gosselain-AT-fmm.be
Rita Guillaume Secrétariat rita.guillaume-AT-fmm.be
Hannah Haïoun-Viet Service promotion santé et qualité Hannah.Haioun-viet-AT-fmm.be
Elise Henin Directrice des programmes et services elise.henin-AT-fmm.be
Valérie Hubens Service promotion santé et qualité valerie.hubens-AT-fmm.be
Nicola Iezzi Service administratif - Logistique nicola.iezzi-AT-fmm.be
Patrick Jadoulle Service développement et gestion patrick.jadoulle-AT-fmm.be
Jean Laperche Service développement et gestion jean.laperche-AT-fmm.be
Michel Lejeune Groupe financement michel.lejeune-AT-fmm.be
Aurélie Louis Service communication - publications aurelie.louis-AT-fmm.be
Marie Marganne Service d’études marie.marganne-AT-fmm.be
Olivier Mariage Permanent politique olivier.mariage-AT-fmm.be
Stefania Marsella Programme psychosocial stefania.marsella-AT-fmm.be
Miguel Rosal Martins Permanent politique et Service développement et gestion miguel.rosal.martins-AT-fmm.be
Pascale Meunier Service communication et publications pascale.meunier-AT-fmm.be
Virginie Milis Service promotion santé et qualité virginie.milis-AT-fmm.be
Ingrid Muller Programme éducation permanente ingrid.muller-AT-fmm.be
Corinne Nicaise Service communication - publication corinne.nicaise-AT-fmm.be
Karine Normand Secrétariat karine.normand-AT-fmm.be
Frédéric Palermini Coordinateur Intergroupe Liège - IGL & IGSOL frederic.palermini-AT-fmm.be
Serge Perreau Coordinateur Intergroupe Bruxelles IGB serge.perreau-AT-fmm.be
Valérie Pigache Secrétariat valerie.pigache-AT-fmm.be
Jérémie Rafalowicz Permanent politique Jeremie.rafalowicz-AT-fmm.be
Jean-Philippe Robinet Coordinateur Intergroupe Liège - IGL jean-philippe.robinet@fmm.be
Fabienne Saint Amand Service développement et gestion fabienne.saintamand-AT-fmm.be
Gaëlle Thibout assistante secrétaire général gaelle.thibout-AT-fmm.be
Yaëlle Vanheuverzwijn coordinatrice Intergroupe Bruxelles IGB & Brabant-wallon IGBW yaelle.vanheuverzwijn-AT-fmm.be
Marie van Langenacker Permanente politique marie.vanlangenacker-AT-fmm.be
Jacques Verstraeten Service développement et gestion jacques .verstraeten-AT-fmm.be
Laura Verstraeten Permanente politique laura.verstraeten-AT-fmm.be