Vous êtes ici :
  1. La Fédération
  2. Coordonnées & contacts
  3. Liste des travailleurs et leur courriel

Liste des travailleurs et leur courriel

1er juin 2016
Anne Auverdin Secrétariat anne.auverdin-AT-fmm.be
Stéphanie Blockx Service promotion santé et qualité stephanie.blockx-AT-fmm.be
Marie-Agnès Broze Programme Informatique marie-agnes.broze-AT-fmm.be
Daniel Burdet Service promotion santé et qualité daniel.burdet-AT-fmm.be
Claire-Marie Causin Service communication claire-marie.causin-AT-fmm.be
Gaëlle Chapoix Programme éducation permanente gaelle.chapoix-AT-fmm.be
Christophe Cocu Secrétaire général fmm-AT-fmm.be
Virginie Couvreur Coordinatrice IGH virginie.couvreur-AT-fmm.be
France Defrenne Programme éducation permanente et Programme développement et gestion france.defrenne-AT-fmm.be
Baudouin Denis Programme d’études baudouin.denis-AT-fmm.be
Alain Descamps directeur administratif et secrétariat général alain.descamps-AT-fmm.be
Hélène Dispas Permanente politique helene.dispas-AT-fmm.be
Pierre Drielsma Permanent politique pierre.drielsma-AT-fmm.be
Aurélie Feller Service communication - publication aurelie.feller-AT-fmm.be
Monique Ferguson Service promotion santé et qualité monique.ferguson-AT-fmm.be
Marylou Fisette Chargée de mission marylou.fisette-AT-fmm.be
Benoît Gérard Coordinateur IGC benoit.gerard-AT-fmm.be
Yves Gosselain Service promotion santé et qualité yves.gosselain-AT-fmm.be
Rita Guillaume Secrétariat rita.guillaume-AT-fmm.be
Elise Henin Directrice des programmes et services elise.henin-AT-fmm.be
Valérie Hubens Programme promotion santé et qualité valerie.hubens-AT-fmm.be
Patrick Jadoulle Service développement et gestion patrick.jadoulle-AT-fmm.be
Hubert Jamart Permanent politique hubert.jamart-AT-fmm.be
Jean Laperche Service développement et gestion jean.laperche-AT-fmm.be
Christian Legrève Programme éducation permanente christian.legreve-AT-fmm.be
Michel Lejeune Groupe financement michel.lejeune-AT-fmm.be
Luc Lenel Service développement et gestion luc.lenel-AT-fmm.be
Marie Marganne Programme d’études marie.marganne-AT-fmm.be
Olivier Mariage Permanent politique olivier.mariage-AT-fmm.be
Stefania Marsella Programme psychosocial stefania.marsella-AT-fmm.be
Miguel Rosal Martins Permanent politique miguel.rosal.martins-AT-fmm.be
Ingrid Muller Programme éducation permanente ingrid.muller-AT-fmm.be
Corinne Nicaise Service communication - publication corinne.nicaise-AT-fmm.be
Karine Normand Secrétariat karine.normand-AT-fmm.be
Frédéric Palermini Coordinateur IGL igl-AT-fmm.be
Florence Paligot Service développement et gestion florence.paligot-AT-fmm.be
Serge Perreau Coordinateur IGB serge.perreau-AT-fmm.be
Valérie Pigache Secrétariat valerie.pigache-AT-fmm.be
Marianne Prévost Service promotion santé et qualité marianne.prevost-AT-fmm.be
Jérémie Rafalowicz Permanent politique Jeremie.rafalowicz-AT-fmm.be
Fabienne Saint Amand Service développement et gestion fabienne.saintamand-AT-fmm.be
Sophie Scholtissen Service promotion santé et qualité sophie.scholtissen-AT-fmm.be
Geoffroy Simon Service communication - publication geoffroy.simon-AT-fmm.be
Elysée Somasse Programme d’études elysee.somasse-AT-fmm.be
Gaëlle Thibout assistante secrétaire générale gaelle.thibout-AT-fmm.be
Yaëlle Vanheuverzwijn coordinatrice IGB - Bruxelles yaelle.vanheuverzwijn-AT-fmm.be
Marie van Langenacker Permanente politique marie.vanlangenacker-AT-fmm.be